Что такое I2P+?

Российская дискуссия - Russian discussion
Post Reply
User avatar
Legion107
Posts: 8
Joined: 10 May 2021 23:42

Что такое I2P+?

Post by Legion107 »

  • I2P+ - это усовершенствованная версия сетевой платформы анонимизации Java I2P, целью которой является обеспечение превосходного взаимодействия с пользователем и повышение производительности сети при сохранении полной совместимости с вышестоящим I2P.

    Усовершенствованный пользовательский интерфейс с обновленными темами, более простая конфигурация и диагностика, а также расширенный набор функций делают I2P + привлекательной альтернативой официальной версии I2P.

    Кроме того, I2P+ реализует улучшения производительности сети маршрутизатора, а для маршрутизаторов с брандмауэром значительно увеличивает участвующий трафик и скорость отклика сети. Производительность резидентного BitTorrent-клиента I2PSnark также улучшена в некоторых случаях.
Совместим ли I2P+ с I2P?
  • Изменения касаются взаимодействия с пользователем и улучшенного представления консоли и веб-приложений, в дополнение к улучшениям производительности сети, оставляя незатронутым криптовалюту Underyling, поэтому она остается на 100% совместимой с I2P.

    В сети маршрутизатор I2P+ идентифицируется как обычный маршрутизатор I2P.
Как его получить и как установить?
  • Если вы используете версию I2P, установленную вручную из установщика Java (а не версию, установленную в репо или .deb), обновление так же просто, как перетаскивание файла i2pupdate.zip в папку приложения I2P и перезапуск маршрутизатора.

    Примечание. Не извлекайте zip-файл, просто скопируйте его в папку приложения I2P и перезапустите. I2P автоматически распакует zip-файл и обновится.

    Кроме того, если вы еще не установили I2P, вы можете загрузить полную версию установщика Windows или Linux с i2pplus.com
    Windows Linux

    Или из зеркала Tor.onion
    Windows Linux
Legion107-Nitro
Post Reply